Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!
Читать далее »Еще много чего в процессе и много чего впереди, книгу продолжаю читать, жду с нетерпением второй.
Читать далее »
История изменений Светланы из МосквыПодруга посоветовала сайт Оленьки Валяевой, сказав — почитай, там все просто и без заморочек. И я стала читать. С этого самого момента я начинала Жить! Жить, чувствовать и понимать эту жизнь. Я стала ее осознавать, ее правила и законы, то о чем никогда и нигде не слышала. Так в мою жизнь вошли юбки, платья и украшения я сразу почувствовал себя другой слабой. Не такой какой была всегда — везде все успевающей любыми способами, везде правой и контролирующей. Я остановилась и успокоилась, я приняла всё то, о чем писала Ольга. Я словно очень долго ждала этого знания и теперь выполняла все что написано.
Читать далее »Оглядываясь назад, ощущение, что такой, как была в начале тренинга, было ооочень давно. Иногда появляется ощущение, что просто вспомнила все это, ведь смутные догадки были в голове
Читать далее »Я очень сильно изменилась. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. По-настоящему. Без оглядки на других. И впереди еще так много предстоит узнать и понять, но я не боюсь, я жду этого
Читать далее »Ольга, спасибо Вам большое. Благодаря Вам я сегодня поняла, что с самого рождения была маминой куклой и поэтому жила «понарошку». У куклы не может быть ни детей, ни желаний, ни права голоса, ни своего собственного дома. Очень надеюсь, что теперь у меня получится начать свою собственную жизнь.
Читать далее »Всегда любила быть дома и подпитываться энергией именно дома! Продолжайте писать, это очень помогает работать над собой! Спасибо!
Читать далее »Теперь я знаю, что все было не зря, и сейчас у меня есть шанс воплотить в жизнь ту мечту – из детства.
Я уверена, мои мечты исполнятся, ведь я же Женщина, я начинающая фея!
Читать далее »
Путь к женственности: раскрывается моя красотаСейчас я продолжаю развиваться как женщина – нежная, любящая, доверчивая, открытая, нуждающаяся в помощи, хрупкая и ранимая. Но в то же время сильная духом и жизнерадостная. Раскрывается моя красота, я учусь больше ухаживать за собой, принимать и любить себя такой, какая я есть.
Читать далее »Благодаря статьям я снова и снова сверяю свое состояние с той женственностью и мудростью, которая сквозит в статьях .Благодаря им меняюсь я, и мои отношения с любимым становятся более естественными: каждый из нас на своем месте. Он дает мне возможность идти внутрь, в глубину, в тишину, а я поддерживаю его в проявлении во внешнем мире. Это дает так много сил и вдохновения!
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||