Оля, я знакома с Вашим творчеством около года и за этот год я очень сильно изменилась, я чувствую. Во мне появились те светлые чувства, которыми хочется делиться с окружающими, просто так, ничего не требуя взамен. Поэтому, узнав о предстоящем флэшмобе, я сделала рассылку всем девочкам из своих контактов.
Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!
На фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.
Я четыре года занимаюсь духовным развитием. Все что Вы рассказали про себя — мне это так знакомо, даже вспоминать еще больно. Конечно сейчас уже много,что изменилось и меняется. И самое главное я наконец то поняла, что я встала на ноги, я спокойно, не торопясь научилась думать,принимать решения(свои женские) и видеть результаты!!!!
Младший сын стал подаавть руку при выходе из автобуса. Старший стал чаще брать сумки с продуктами в руки. А как долго мне этого хотелось — почти 16 лет, вот этого ощущения заботы…
Здравствуйте, дорогая и чудесная семья Валяевых! Здравствуйте, Ольга и Алексей! Я участвовала в зимнем Марафоне и хочу поблагодарить вас от всей души за то, что вы это добро делаете, организуете марафоны, за книги и статьи, за всю-всю эту огромную работу. Все очень слаженно и четко. И впечатляет своим качеством и…
Очень здорово ощущать радость от самых простых вещей, прогулки с собакой, стайки голубей, слетевшейся на крошки батона, от просмотра романтического фильма, от распустившегося на окне кактуса.
Я перестала переживать за деньги и главное, брать на себя ответственность за количество денег в семье. И мир не рухнул, мы не оказались на грани нищеты. Наоборот — денег сразу стало достаточно
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.