- Предназначение быть Женщиной – Ольга Валяева и Алексей Валяев - https://valyaeva.ru -

Отзыв Анастасии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней»

Вот я наконец прошла курс. Просто еще несколько раз пожелала все прослушать, чтобы понять. Изменения у меня медленыееее. Видимо у меня скорость усвоения информации такая, я и курс «родовые сценарии» прослушиваю по 2 раза, и только потом до меня доходит…

А теперь про изменения. Внешне все осталось также. Муж, работа, доча. Но отношения стали явственно теплее. Я уже точно персики съем, дозрели)))). Если раньше я в голове гоняла мысли что есть мужчины лучше, теперь они отпали сами собой. Стало столько принятия.

Неожиданно сказала, что хочу чтобы доча выросла женственной и счастливой, а на образование и всякую лабуду мне пофигу, чем вызвала бурю эмоций у родственников. И правда меня перестали цеплять такие вещи как «Петенька заговорил раньше, небось он умнее», «Да вы еще не рисуете? ну мама не передала свои таланты», «Ой как поет, в музыкальную школу отдашь» (гы, ребенку 2 года, она может для себя поет, а не для школы).

Вообщем вот повальное желание женщине залезть на баррикады и еще ребятенков затащить стало обходить стороной, а вот удовольствие от домоседства-мужеухаживания стало больше, потому что сейчас это состояние от сердца.
Я много действительно стала жить так скажем от сердца.

Что еще? заметила что муж стал меняться. Стал меньше упрекать. Сейчас поставила для себя две локальные задачи — первая про энергию, у меня с этим вечный напряг, второе — про уважение мужа. С одной стороны я его принимаю, с другой — как бы вдохновлять для роста и развития. У меня лично сейчас остро встал вопрос финансовый, он всегда стоял дыбом, но есть ощущение что я дергаю проблему за ниточку и решение уже на подходе. Да, я во всем медленная)))), кстати я раньше наоборот была быстрая, сейчас видимо тоже процесс лунитизации запустился, очень комфортно проживать все размеренно, это перестало меня выматывать как раньше.

Хочется еще сказать по самой организации курса — хороший интервал между занятиями, успеваешь осмыслить и доделать, результат виден. 28 дней — самое то. Очень полезно на неделе занятие пересматривать — часто сначала не все понятно, или наоборот кажется что все и так ясно»

Спасибо за курс, он очень простой и глубокий одновременно.

Анастасия